Welcome to Evently

Lorem ipsum proin gravida nibh vel veali quetean sollic lorem quis bibendum nibh vel velit.

Evently

Stay Connected & Follow us

Просто начните писать, чтобы начать поиск

Что вы хотите найти?

  /  Поздравляем   /  С Днём рождения начальника отдела по организации мероприятий, режиссера и сценариста Ксению Лаптеву

С Днём рождения начальника отдела по организации мероприятий, режиссера и сценариста Ксению Лаптеву

⚡Сегодня мы поздравляем с Днём рождения начальника отдела по организации мероприятий, режиссера и сценариста @aki_kuban Ксению Лаптеву

Ксения уникальная личность, в ней умещается яркий и щедрый на творческие идеи человек и сильный лидер, обладающий стратегическим мышлением, развитой интуицией, несгибаемой волей. Её всегда отличает высокая требовательность к себе, ответственность за любое порученное дело. Но главное она справедлива, искренна и добра к людям.

Более пяти лет Ксения создаёт сценарии и креативы для краевых мероприятий и в каждом случае она используют свой богатый опыт и навыки, чтобы «поймать волну», уловить уникальный характер праздника и создать его фундамент — качественный сценарий. И каждое новое мероприятие @aki_kuban получается увлекательным, захватывающим и вызывает ещё больше ярких эмоций. Ксения, пусть твоя многогранная деятельность и в дальнейшем приносит людям радость и способствует воспитанию подрастающих поколений!

Желаем тебе зрелищных проектов и творческого вдохновения, успеха и радостных событий в личной жизни, перспективной самореализации, огромного счастья и искренней любви.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 🎉🎁 🥳