Welcome to Evently

Lorem ipsum proin gravida nibh vel veali quetean sollic lorem quis bibendum nibh vel velit.

Evently

Stay Connected & Follow us

Просто начните писать, чтобы начать поиск

Что вы хотите найти?

  /  Наши проекты   /  «Доброе сердце КУБАНИ»

«Доброе сердце КУБАНИ»

Сегодня в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко царила атмосфера тепла и добра.

В этот день прошла концертная программа «Главное – любовь!», ставшая ярким событием в рамках ежегодного социально-культурного мероприятия «Доброе сердце Кубани».

Мероприятие, приуроченное к Международному дню благотворительности и Международному дню инвалидов, объединило на одной сцене талантливых артистов и неравнодушных людей, готовых делиться своим теплом и поддержкой.

В центре внимания оказались семьи и организации, чья деятельность направлена на поддержку особенных детей, на создание условий для их развития и вовлечения в творческие проекты.

Концертная программа подарила зрителям незабываемые впечатления. Благодарные зрители аплодировали каждому выступлению, которое было наполнено искренностью и любовью. Особое место в программе заняли выступления творческих семей и артистов с особенностями развития, доказывая, что талант не знает границ.

Самые теплые и душевные эмоции зрителям дарили:

🌟Хор Краснодарской филармонии,

🌟Воспитанники Детской студии Музыкального театра,

🌟Солистки – заслуженная артистка Краснодарского края Татьяна Логвинова и заслуженная артистка Республики Крым Елена Семкина,

🌟Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница имени Народного артиста России, Героя труда Кубани Николая Кубаря»,

🌟Лауреаты международных конкурсов Юлия Долженко, Екатерина Гулевская и Анастасия Гордеева,

🌟Студия танца «Рыжий денс» и студия современного искусства «Авансцена», город Краснодар,

🌟Семья: мама — Галимова Дания Гарафутдиновна, дочери — Евстафьева Дарья и Мария, Куроедова Алина (г-к Анапа),

🌟Группа «РЯ.бит» (МБУК МО г. Краснодар «ЦК «Прикубанский»),

🌟Воспитанники Детской школы искусств и казачьей культуры им.В.Г. Захарченко,

🌟Артисты школы-интерната для глухих и слабослышащих детей города Краснодара – танцевальный коллектив «Конфетти»,

🌟Вокальный ансамбль «Сестры по счастью»,

🌟Шоу-группа «Девчата» (Продюсерский центр Виктории Сапсай),

🌟Солист – Илья Кальченко (г. Краснодар),

🌟Хореографический коллектив «Дружба» ДШИ №7, г. Краснодар,

🌟Школа эстрадного мастерства «Лира» (г. Краснодар),

🌟Государственный кубанский духовой оркестр Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Леонарда Гатова,

🌟Народное творческое объединение социокультурного развития «Открытые сердца» МБУК «Анапская ЦКС» (г-к Анапа),

🌟Студенты хореографического отделения Краснодарского краевого колледжа культуры,

🌟Семья Локайчук, город Горячий Ключ,

🌟Хор Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко,

🌟Артисты Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко,

🌟Сестры Теона и Оливия Таран.

Заключительным аккордом концертной программы стало исполнение финальной композиции всеми участниками концерта во главе с ведущими — Денисом Дорошенко и Алиной Шлепкиной, в образах Деда Мороза и Снегурочки, утвердившим веру в чудо и силу любви.

ФОТОАЛЬБОМ — https://vk.com/album609258003_311987312

РПГАгентство культуры и искусства

#ДоброеСердцеКубани #КонцертнаяПрограмма #Добро #Любовь #Благотворительность