«Мы есть у тебя, Россия»!
16 декабря в Екатерининском зале состоялось культурно-массовое мероприятие в рамках третьего этапа краевого фестиваля художественного творчества «Мы есть у тебя, Россия»!
В рамках торжественной встречи была организована выставка декоративно-прикладного искусства, где были представлены уникальные работы участников фестиваля, праздничный концерт и церемония награждения лауреатов.
Участники мероприятия:

финалисты краевого фестиваля — мастера декоративно-прикладного искусства, сольные исполнители и коллективы из разных уголков Кубани:

Народный вокальный коллектив «ДивиЯ», МО Ленинградский район;

Людмила Бояринева, г. Краснодар;

Сергей Варваштян, г-к Сочи;

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Отрада», МО Северский район;

Танцевальный дуэт Екатерина Смык, Даниил Непомнящий, г. Краснодар;

Александр Ищенко, г. Краснодар.
а также:

Хор Краснодарской филармонии;

Мигель Мовсисян — обладатель ГРАН-ПРИ третьего сезона краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ-2024»;

студенты 1 курса Краснодарского хореографического училища;

воспитанники ДШИ им. С.В. Рахманинова
Ведущий:

Денис Дорошенко.
Сурдопереводчик:

Дунина Елена Николаевна.
РПГ: Агентство культуры и искусства


Интересный факт:
У фестиваля богатая история. Уже более 20 лет он проводится при поддержке министерства культуры Краснодарского края среди инвалидов возрастной категории, определённой соответствующим учреждением, совместно с их сверстниками, не имеющими инвалидности, с целью поддержки талантливых людей с ОВЗ, содействия их социально-культурной реабилитации и общению в процессе совместной творческой деятельности.
#АгентствоКультуры #КультураКубани