Welcome to Evently

Lorem ipsum proin gravida nibh vel veali quetean sollic lorem quis bibendum nibh vel velit.

Evently

Stay Connected & Follow us

Просто начните писать, чтобы начать поиск

Что вы хотите найти?

  /  Волонтеры   /  Всероссийская акция «События немирной жизни»

Всероссийская акция «События немирной жизни»

💫 РУБРИКА:ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ 💫

 

🔔Волонтёры культуры приняли участие в мероприятии «Сохраним память истории», которое состоялось в рамках Всероссийской акции «События немирной жизни» 12 июня, в ДЕНЬ РОССИИ, на территории музея военной техники «Оружие Победы» в Парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы. 

🗓 Мероприятие состояло из двух частей: ознакомительной лекции о легендарной военной технике времен Великой Отечественной войны и приведении в порядок территории, прилегающей к памятникам.

Благодарим участников Центра волонтеров Агентства культуры и искусства за неравнодушное отношение к историческому и культурному наследию нашей страны!🇸🇮

📍Акция направлена на проведение работ по сохранению памятников военной истории Российской Федерации и популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путем проведения массовых субботников объектов культурного наследия с предварительной экскурсией или лекцией. Работы на территории объектов культурного наследия реализуются в рамках программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура».

Фото: https://disk.yandex.ru/d/x5RkKaPBQQV1RA