Welcome to Evently

Lorem ipsum proin gravida nibh vel veali quetean sollic lorem quis bibendum nibh vel velit.

Evently

Stay Connected & Follow us

Просто начните писать, чтобы начать поиск

Что вы хотите найти?

  /  Наши проекты   /  Культурно- массовое мероприятие в рамках V краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России!»

Культурно- массовое мероприятие в рамках V краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России!»

24 ноября 2023 года в муниципальном бюджетном учреждении «Социально-культурный центр» Крымского района прошло культурно- массовое мероприятие в рамках V краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России!».🇷🇺

На мероприятии была представлена выставка лучших мастеров декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов и ремёсел, гала-концерт лучших самодеятельных коллективов и солистов, победителей краевого конкурса «Во славу Кубани, на благо России», а также состоялась церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса.

Творческим подарком для всех участников и зрителей стало поздравление от государственного концертного ансамбля танца и песни «КУБАНСКАЯ КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА имени Н.В. Кубаря». Поздравляем победителей и призеров фестиваля, желаем всем участникам успехов!🤝🥳